Monday 20 Jan Mon 20 Jan
Tuesday 21 Jan Tue 21 Jan
Wednesday 22 Jan Wed 22 Jan
Thursday 23 Jan Thu 23 Jan
Friday 24 Jan Fri 24 Jan
Saturday 25 Jan Sat 25 Jan
Sunday 26 Jan Sun 26 Jan
GXR Abs & Core 07:15 - 07:45  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 10 07:15 - 08:15  
GXR Abs & Core 08:00 - 08:30  
GXR Box 08:30 - 09:00  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 08:30 - 09:30  
GXR Aerobics 09:15 - 09:55  
Live BodyAttack 60 10:00 - 11:00  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 10:00 - 11:00  
 
GXR Bootcamp 11:15 - 11:45  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 11:15 - 12:15  
GXR Latin Dance 12:00 - 12:30  
GXR Box 12:30 - 13:00  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 12:30 - 13:30  
GXR Abs & Core 13:15 - 13:45  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 13:30 - 14:30  
 
GXR Aerobics 13:45 - 14:25  
 
GXR Bootcamp 14:30 - 15:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 11 14:30 - 15:30  
 
GXR Abs & Core 15:15 - 15:45  
GXR Abs & Core 15:45 - 16:15  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 15:45 - 16:45  
GXR Yoga 16:15 - 16:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 07:15 - 08:15  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 07:15 - 08:15  
 
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 08:30 - 09:30  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 08:30 - 09:30  
 
Live Freedom Cycle 10:00 - 11:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 12 10:00 - 11:00  
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 11:15 - 12:15  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 11:15 - 12:15  
 
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 12:30 - 13:30  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 12:30 - 13:30  
 
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 13:30 - 14:30  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 13:30 - 14:30  
 
 
Live Freedom Cycle 14:30 - 15:30  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 14:30 - 15:30  
 
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 14 15:45 - 16:45  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 14 15:45 - 16:45  
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 12 17:00 - 18:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 12 17:00 - 18:00  
 
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 18:15 - 19:15  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 18:15 - 19:15  
 
Live Freedom Cycle 19:30 - 20:30  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 11 19:30 - 20:30  
 
Live Freedom Cycle 20:30 - 21:30  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 20:45 - 21:45  
 
 
 
 
 
 
Live BodyPump 60 10:00 - 11:00  
 
 
GXR Aerobics 11:15 - 11:55  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 11:15 - 12:15  
GXR Latin Dance 12:00 - 12:30  
GXR Yoga 12:30 - 13:10  
Virtual Cyclo Carlos Avanzado 9 12:30 - 13:30  
GXR Abs & Core 13:15 - 13:45  
Virtual Ciclo Toni avanzado 5 13:30 - 14:30  
 
GXR Abs & Core 13:45 - 14:15  
 
GXR Latin Dance 14:30 - 15:00  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 14:30 - 15:30  
 
GXR Abs & Core 15:15 - 15:45  
GXR Box 15:45 - 16:15  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 15:45 - 16:45  
GXR Barbell 16:15 - 16:45  
Live XCORE 60 17:00 - 18:00  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 17:00 - 18:00  
Live Freedom Pilates 18:00 - 19:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 11 18:15 - 19:15  
 
Live Zumba 19:00 - 20:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 19:30 - 20:30  
 
Live BodyAttack 60 20:00 - 21:00  
 
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 20:45 - 21:45  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 12 07:15 - 08:15  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 12 07:15 - 08:15  
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 08:30 - 09:30  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 08:30 - 09:30  
 
Live Freedom Cycle 10:00 - 11:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 11 10:00 - 11:00  
 
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 11:15 - 12:15  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 11:15 - 12:15  
 
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 12:30 - 13:30  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 12:30 - 13:30  
 
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 13:30 - 14:30  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 13:30 - 14:30  
 
 
Live Freedom Cycle 14:30 - 15:30  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 14 14:30 - 15:30  
 
 
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 15:45 - 16:45  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 15:45 - 16:45  
 
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 17:00 - 18:00  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 17:00 - 18:00  
Live Freedom Cycle 18:00 - 19:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 18:15 - 19:15  
 
Live BodyPump 60 19:00 - 20:00  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 19:30 - 20:30  
 
Live Zumba 20:00 - 21:00  
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 11 20:45 - 21:45  
 
 
 
 
 
GXR Yoga 09:15 - 09:55  
Live BodyPump 60 10:00 - 11:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 12 10:00 - 11:00  
 
GXR Barbell 11:15 - 11:45  
Virtual Ciclo Victor avanzado 1 11:15 - 12:15  
GXR Abs & Core 12:00 - 12:30  
GXR Box 12:30 - 13:00  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 11 12:30 - 13:30  
GXR Abs & Core 13:15 - 13:45  
 
 
GXR Yoga 13:45 - 14:25  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 13:45 - 14:45  
 
 
GXR Abs & Core 15:00 - 15:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
GXR Aerobics 09:15 - 09:55  
GXR Yoga 10:00 - 10:40  
Virtual Ciclo Celeste avanzado 6 10:00 - 11:00  
GXR Bootcamp 10:45 - 11:15  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 11:15 - 12:15  
Virtual Ciclo Tony avanzado 6 11:15 - 12:15  
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 12:30 - 13:30  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 13 12:30 - 13:30  
 
 
 
Virtual Ciclo Oscar avanzado 14 13:45 - 14:45  
Virtual Ciclo Oscar avanzado 14 13:45 - 14:45  
 
 
GXR Abs & Core 15:00 - 15:30